Конструктор цветы Орхидея 1001 деталь

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38572
1 270 ₴
1 119 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Цветы Орхидеи - это увлекательный набор для создания цветочной композиции. Конструктор развивает интерес к природе, логическое мышление и улучшает моторику.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветов в горшке
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 12 лет
- Тематика: цветы
- Серия:"Orchid"
- Количество деталей: 1001 деталь
- Тип крепежа: пазовый.
- Размер деталей: стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 20 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1001 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 119 ₴

