Конструктор дерево 65 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38573
675 ₴
594 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырастить цветущее дерево теперь можно прямо посреди детской комнаты. Конструктор с красочными элементами предлагает детям погрузиться в увлекательный процесс сборки дерева, который имеет живописные цветы с яркими зелеными листочками и разноцветными лепестками. Конструктор способствует социальному развитию – дети могут играть вместе, обмениваться идеями и совместно творить.
Особенности:
- Простой, интуитивно понятный способ сборки
- Удобная зеленая платформа для установки дерева
- Разнообразие элементов
- Все детали изготовлены из качественного пластика, который не содержит вредных примесей и абсолютно безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: 3 лет
- Количество деталей: 65
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 х 6 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 594 ₴


