Конструктор Вертолет Dynamic 330 деталей Красный

- Нет в наличии
- Код: 38575
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий вертолет удивит своими возможностями любого любителя воздушной техники. Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате спецтехники
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 3 лет
- Тематика: спецтехника
- Серия: "Dynamic"
- Количество деталей: 330
- Тип крепежа: пазовый
- Размер конструктора: 21.5 x 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42 × 6 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 718 ₴

