Игровой столик с конструктором и стульчиком 99 деталей

- Готово к отправке
- Код: 38576
3 165 ₴
2 790 ₴
Мультифункциональный игровой столик – незаменимое приобретение для творческого развития малыша начиная с 3-х летнего возраста. Дизайн мебели отличается прекрасно подобранными яркими цветами, гармонично сочетающимися между собой и создающими настоящую феерию цвета. Также следует отметить тщательно проработанные детали набора: от высоты столика до анатомической формы сиденья стульчика.
Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, первая игровая сторона, оборудована специальными ячейками под конструктор, а вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для обучения.
Модель выделяется простотой сборки, легким весом и экологически безопасными материалами, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха, и полностью безопасны для здоровья Вашего ребенка.
Столик со стульчиком легко очищается от любых загрязнений и выдерживает активные детские игры, без деформации и появления сколов.
Также в комплектацию включили яркий конструктор, из которого Ваш малыш сможет построить удивительные, разнообразные постройки.
Особенности:
- Двухсторонняя столешница
- Пластмассовые зажимы для фиксации съемной поверхности
- Удобная встроенная ручка в основании столика
- Яркий конструктор
Комплектация:
- Столик
- Стульчик
- 99 деталей конструктора
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 99
- Размеры столика:62 х 43.5 х 42 см
- Съемная столешница: 57.5 х 29 см
- Размер стульчика: 28 х 26 х 44 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 66 х 15 х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 2 790 ₴






