Детский конструктор Цветы в колбе 480 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38581
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преврати обычный конструктор в цветы, которые никогда не увянут! Разнообразие деталей позволяет создать по-настоящему красивую и оригинальную цветочную композицию. Помимо элементов конструктора в наборе имеется прозрачная пластиковая колба, основание для конструктора и подставка. Колба защищает собранные из конструктора фигуры от пыли и повреждений, придает им изысканность. Собранные из конструктора цветы могут служить самостоятельной игрушкой или интерьерным украшением. Составление конструктора развивает мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление ребенка.
Особенности:
- Из деталей можно собрать яркие цветы
- Прозрачная пластиковая колба в наборе
- Основание для конструктора и подставка
- Собранную из конструктора цветочную композицию можно использовать как самостоятельную игрушку или интерьерное украшение
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 480
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 13 × 13 × 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 480 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 454 ₴


