Детский конструктор Цветы Goldenrod 440 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38582
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в формате цветов идеально подходит для творческого досуга и развития полезных навыков. Сборка моделей из деталей помогает ребёнку улучшать мелкую моторику, логическое мышление и умение выполнять действия поэтапно. Все элементы набора тщательно проработаны для создания реалистичного и эстетичного вида цветочной композиции. В комплект входит пошаговая инструкция, которая делает процесс сборки понятным и увлекательным для детей. Этот набор станет отличным украшением интерьера или подарком для любителей цветов и конструирования.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветов
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 440
- Тематика: цветы
- Серия: Goldenrod
- Тип крепления: пазовый
- Размер деталей: стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 13 × 13 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 440 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 454 ₴

