Детский конструктор Цветы в колбе 615 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38583
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразие деталей позволяет создать по-настоящему красивое и оригинальное растение. Помимо элементов конструктора в наборе имеется прозрачная пластиковая колба, основание для конструктора и подставка. Колба защищает собранные из конструктора фигуры от пыли и повреждений, придает им изысканность. Собранная из конструктора фигурка кактуса может служить самостоятельной игрушкой или интерьерным украшением. Составление конструктора развивает мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление ребенка.
Особенности:
- из деталей можно собрать цветущий кактус
- прозрачная пластиковая колба в наборе
- основание для конструктора и подставка
- собранный из конструктора цветок можно использовать как самостоятельное игрушку или интерьерное украшение
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 615
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 13 × 13 × 16.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 615 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 454 ₴



