Детский конструктор Машинки 150 элементов

- Нет в наличии
- Код: 38585
1 203 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в игрушечный транспортный мир вместе с тематическим конструктором! Он включает 150 элементов с пазовым типом крепежа, с помощью которых можно создать разные машинки и даже воздушный транспорт. В комплект также входит подробная инструкция и тематические наклейки для украшения готовых фигур.
Особенности:
- Включает 150 элементов
- Набор имеет приятную цветовую окраску
- Тематические наклейки для украшения готовых фигур
- Инструкция с примерами фигур
- Удобный бокс для хранения
- Выполнен из прочного безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 150
- Тип крепления: пазовый
- Упаковка: Бокс
- 2 цвета
- Размер упаковки: 41 × 17 × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 203 ₴







