Конструктор Трансформер 2 в 1 Спецтехника 452 детали Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 38588
654 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный конструктор, позволяющий собрать две модели: спецтехнику и трансформера. Набор содержит 452 детали и предлагает детям интересный опыт сборки и игры. Конструктор развивает мелкую моторику, логику и творческое мышление. Все элементы выполнены из качественного и безопасного пластика.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате спецтехники
- 2в1 спецтехника трансформируется в робота
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – спецтехника
- Серия – Mech engineering
- Количество деталей – 452
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42 × 6 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 452 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 654 ₴

