Конструктор Картина с цветами Flowers Building Block 493 детали

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38594
563 ₴
495 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в виде картины с объемными цветами станет не только интересным занятием, но и стильным украшением для интерьера. Игровой набор поможет ребенку развить полезные навыки и проявить фантазию. Благодаря детальной проработке элементов и пошаговой инструкции сборка станет увлекательной и удобной. Готовую картину можно разместить на стене, полке или столе, чтобы она радовала глаз.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате картины с объемными цветами
- Картину можно повесить на стену или поставить на полку или стол
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тип крепления: пазовый
- Тематика: цветы
- Серия: Flowers Building Block
- Размер деталей: стандарт
- Размеры в собраном виде: 15.3 х 9.3 х 19.2 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 25 × 5 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 495 ₴

