Конструктор для детей Картина с цветами Flowers с насекомым 294 детали

- Нет в наличии
- Код: 38599
406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в виде картины с изображением цветов и насекомого станет отличным решением для творческого досуга. Этот набор помогает ребёнку развивать мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость. Готовую картину можно повесить на стену, поставить на полку или стол, что делает её оригинальным украшением интерьера. Все детали набора тщательно проработаны для создания реалистичного и эстетичного изображения. В комплект входит пошаговая инструкция, благодаря которой процесс сборки становится понятным и увлекательным.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате картины с цветами и насекомым
- Картину можно повесить на стену или поставить на полку или стол
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тип крепления: пазовый
- Тематика: цветы
- Серия: Flowers
- Размер деталей: стандарт
- Деталей: 294
- Размеры в собраном виде: 12.1 х 6.8 х 19.2 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 14 × 6 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 406 ₴

