Конструктор цветы Картина с цветочками ZuanMa 241 деталь

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38603
464 ₴
408 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Картина с цветочками — это увлекательный набор для создания цветочной композиции. Конструктор развивает интерес к природе, логическое мышление и улучшает моторику. Картину можно повесить на стену или поставить на стол.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате картины с цветами и букашкой
- Картину можно будет повесить на стену или поставить на полке или на столе
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика; цветы
- Серия:"Flowers"
- Тип крепежа: пазовый
- Количество деталей: 294
- Размер деталей: стандарт
- Размер в собранном виде: 11.1 х 5.9 х 19.2 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 14 х 6 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 408 ₴


