Конструктор мотоцикл 454 детали Желтый

- Нет в наличии
- Код: 38604
944 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 454 деталей, из которых можно собрать модель настоящего Мотоцикла. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию.
Особенности:
- Представлен в формате мотоцикла
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика: мотоцикл
- Серия: "Motorcycle"
- Тип крепежа:пазовый
- Количество деталей: 454
- Размер деталей: стандарт
- Размер: 37.5 x 12.1 x 23.6 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 × 7.5 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 454 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 944 ₴


