Конструктор дерево Bamboo bonsai Zhe Gao 528 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38607
744 ₴
655 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырастить цветущее дерево теперь можно прямо посреди детской комнаты. Конструктор с красочными элементами предлагает детям погрузиться в увлекательный процесс сборки дерева, которое имеет яркие зеленые листочки. Конструктор способствует социальному развитию – дети могут играть вместе, обмениваться идеями и совместно творить.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате растения в горшке
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика: растения
- Тип крепежа: пазовый
- Количество деталей: 528
- Размер деталей: стандарт
- Размер конструктора: 13.2 x 12.8 x 19.8 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 26.5 × 5 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 655 ₴





