Конструктор Цветы Букет Подсолнухи Building block bouquet

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38608
611 ₴
538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Букет цветов — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальные цветочные композиции. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате букета цветов
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 14 лет
- Тематика – цветы
- Тип крепежа – пазовый
- Серия – “Building block bouquet”
- Размер деталей – стандарт
- Размер в собранном виде: 13 х 10 х 27 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 12 х 12 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 538 ₴






