Детский конструктор Замок с цветами подсветкой и заводным музыкальным механизмом Cloud castle 986 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38611
1 114 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удивительный набор подарит вашему ребенку возможность построить волшебный мир и познакомиться с милыми игровыми фигурками медвежат. Конструктор развивает моторику, логику и усидчивость, а благодаря световым и звуковым эффектам игра становится еще интереснее. Детали набора тщательно проработаны, что делает каждую конструкцию уникальной и детализированной. Собранный конструктор станет не только игрушкой, но и прекрасным украшением детской комнаты.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате сказочных сооружений
- Игровые фигурки выполнены в виде медвежат
- Есть блок с подсветкой (работает от батареек, которые входят в комплект)
- Встроенный заводной механизм активирует музыкальное сопровождение и вращение платформы
- Игровой набор детализирован, каждая деталь тщательно проработана
- В комплекте есть пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст – 14 лет
- Деталей: 986
- Тематика – сказочные постройки
- Серия – Cloud castle
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Размеры собранного конструктора: 18.5 х 16 х 28 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 22 × 8 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 986 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 114 ₴





