Конструктор для детей Сказочные сооружения с эффектами 970 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38612
1 325 ₴
1 167 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор сказочные сооружения— это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальный домик с растениями. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате сказочных сооружений
- Игровые фигурки в виде мишек
- Присутствует блок с подсветкой, работающий от входящих в комплект батареек
- Заводной механизм, активирующий музыкальное сопровождение и вращение платформы по кругу
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика: сказочные постройки
- Серия: "Dooro bear"
- Тип крепежа: пазовый
- Размер деталей: стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 22 х 8 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 970 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 167 ₴







