Конструктор домик Medieval Vintage Manor House 1749 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38613
1 688 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Medieval Vintage Manor House — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальный домик с растениями. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате домика
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 14 лет
- Тематика: домики
- Тип крепежа: пазовый
- Серия: "Medieval Vintage Manor House"
- Количество деталей: 1749
- Размер конструктора: 22 x 20 x 22.3 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 22 х 8 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1749 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 688 ₴


