Детский конструктор в боксе 588 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38622
676 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превращай обычный конструктор в самолет, космическую ракету или автомат! Игровой набор содержит 588 ярких цветных деталей. Они изготовлены из прочного пластика и долговечны в эксплуатации. Особенность конструктора в том, что его детали отличаются друг от друга только по цвету. Сбор фигур из конструктора помогает развивать мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление, положительно влияет на концентрацию внимания. В пластиковом прозрачном боксе с ручкой удобно хранить и переносить элементы конструктора.
Особенности:
- Бокс с ручкой для хранения и переноски конструктора
- Яркие пластиковые элементы одинаковые по форме и размеру
- Инструкция с примерами фигур
- Сборка конструктора помогает развивать мелкую моторику рук логическое и творческое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В игровом наборе: 588 деталей
- Упаковка: Бокс
- Размер бокса: 25 х 18 х 10.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 588 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 676 ₴


