Детский конструктор Машина Famous Car 312 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38623
629 ₴
Конструктор в формате автомобилей с резиновыми колёсами станет отличным подарком для юных любителей техники и моделирования. Этот набор позволяет создать точную модель машинки, выполненную в масштабе 1:8 по сравнению с реальным транспортным средством. Сборка помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость.
Каждая деталь набора тщательно проработана, что обеспечивает высокую степень реалистичности готовой модели. Резиновые колёса придают машинке дополнительную устойчивость и делают её подходящей для активной игры. В комплект входит пошаговая инструкция, которая упрощает процесс сборки и делает его понятным для детей от 6 лет.
Собранная модель станет не только увлекательной игрушкой, но и оригинальным украшением коллекции машинок или отличным экспонатом для демонстрации друзьям и близким.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – машины
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – Famous Car
- Количество деталей – 312
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 14.2 × 7.9 × 7 см
- Размер упаковки: 36 × 6 × 23.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 312 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 629 ₴


