Детский конструктор Экскаватор 568 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38624
1 068 ₴
980 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор-экскаватор станет отличным выбором для маленьких строителей. Детализированные элементы и реалистичный дизайн делают игру захватывающей и познавательной. Сборка экскаватора помогает развивать внимательность, моторику рук и логическое мышление. Пошаговая инструкция делает процесс сборки простым и увлекательным для детей любого возраста!
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате экскаватора
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – техника специального назначения
- Тип крепежа – пазовый
- Количество деталей – 568
- Размер деталей – стандарт
- Размер в собранном виде: 21.5 х 10.5 х 10.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 45 × 6.8 × 32.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 568 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 328 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 980 ₴


