Конструктор для детей Фургончик с цветами Flower 457 деталей

-21%
- Готово к отправке
- Код: 38625
803 ₴
631 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор-фургончик — идеальный игровой набор для детей, которые любят создавать свои собственные игрушки. Реалистичный дизайн и тщательно проработанные элементы делают игру интересной и увлекательной. Процесс сборки развивает важные навыки, такие как внимание, логика и мелкая моторика. Пошаговая инструкция позволяет ребёнку легко собрать фургончик и наслаждаться игрой!
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате фургончика
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – цветочные композиции
- Тип крепежа – пазовый
- Серия – Flower
- Количество деталей – 457
- Размер деталей – стандарт
- Размер в собранном виде: 16.5 х 8.7 х 15.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 18.5 × 5 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 457 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 631 ₴





