Детский конструктор Кафе с подвижными элементами и фигурками 1057 элементов

- Нет в наличии
- Код: 38626
980 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор-кафе станет отличным подарком для ребёнка, который любит ролевые игры. Набор содержит фигурки персонажей и подвижные элементы, создавая захватывающую атмосферу кофейни. Сборка этого конструктора развивает внимательность, моторику рук и логическое мышление. Благодаря детализированным элементам и пошаговой инструкции, игра будет увлекательной и познавательной!
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате кофейни
- Модель кофейни имеет подвижные элементы
- В набор включены фигурки персонажей для игры
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Тематика – здания
- Серия – Cure Coffe Shop
- Количество деталей – 1057
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 23 × 8 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1057 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 980 ₴





