Детский конструктор Кактус Магнитная игра Накорми птенца 42 детали

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38628
598 ₴
526 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот необычный конструктор позволит ребенку собрать свое собственное фантастическое растение из имеющихся деталей. Растение стилизовано под яркий кактус, к которому можно добавить цветочки и ветки. Конструктор представляет собой интересную и полезную игрушку, которая развивает не только мелкую моторику ручек ребенка, но и помогает тренировать креативность малыша.
Особенности:
- Конструктор стилизован под кактус
- Детали конструктора выполнены из пластика
- В набор добавлена магнитная игра с птичками и червячками
- Отлично развивает мелкую моторику рук и координацию движений
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 42
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 16 х 11 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 42 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 526 ₴



