Детский конструктор Кактус Магнитная игра Накорми птенца 59 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38629
814 ₴
717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот необычный конструктор позволит ребенку собрать свое собственное фантастическое растение из имеющихся деталей. Растение стилизовано под яркий кактус, к которому можно добавить цветочки и ветки.
Конструктор представляет собой интересную и полезную игрушку, которая развивает не только мелкую моторику ручек ребенка, но и помогает тренировать креативность малыша.
Особенности:
- 59 детали
- Конструктор стилизован под кактус
- Детали конструктора выполнены из пластика
- В набор добавлена магнитная игра с птичками и червячками
- Отлично развивает мелкую моторику рук и координацию движений
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 59
- Материал: пластик
- Упаковка: бокс
- Размер упаковки: 24 х 17 х 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 717 ₴



