Конструктор Пиратский корабль Pirate ship

- Нет в наличии
- Код: 38630
573 ₴
Конструктор в виде пиратского корабля — это увлекательный и познавательный набор для детей от 6 лет и старше. Процесс сборки развивает мелкую моторику, улучшает логическое мышление и помогает детям учиться соблюдать последовательность действий.
Корабль выполнен с высокой детализацией, что позволяет создать реалистичную модель с множеством элементов: мачтами, парусами, палубой и другими характерными атрибутами. Благодаря этому ребёнок сможет погрузиться в мир пиратских приключений и воображаемых сражений.
В комплекте есть пошаговая инструкция, которая облегчает процесс сборки и делает его понятным и доступным. Готовый пиратский корабль станет отличной игрушкой для сюжетных игр или оригинальным декором для детской комнаты.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате пиратского корабля
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Тематика – Корабли
- Тип крепления – Пазовый
- Серия - Pirate ship
- Размер корабля: 18 × 10 × 23 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 17.5 × 6.8 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 573 ₴


