Детский конструктор Ферма 899 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38632
727 ₴
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот увлекательный конструктор в виде фермы станет прекрасным дополнением к детской коллекции игрушек. Набор включает фигурки людей и позволяет собрать модель фермы. Детализированные элементы и высокое качество проработки каждой детали обеспечивают реалистичный игровой процесс. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и терпения. В комплект входит пошаговая инструкция для лёгкой и быстрой сборки.
Особенности:
- Представлен в формате фермы с фигурками людей
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – ферма
- Серия – Creative
- Тип крепежа – пазовый
- Количество деталей – 899
- Размер деталей – стандарт
- Размер в собранном виде: 18 х 9,5 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 15.5 × 8.3 × 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 899 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Ферма |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 83 мм |
- Цена: 667 ₴


