Детский конструктор Насекомые Пчела 802 детали

- Нет в наличии
- Код: 38633
640 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный конструктор в виде диорамы с забавной пчелой-пиратом станет оригинальным развлечением для детей. Набор включает детализированные элементы, создающие яркий и интересный сюжет. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и усидчивости. Благодаря пошаговой инструкции сборка конструктора будет лёгкой и захватывающей.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате диорамы с забавной пчелой-пиратом
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – насекомые
- Серия – Creative
- Количество деталей – 802
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 15 × 8 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 802 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Насекомые |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 640 ₴


