Детский конструктор Картина Мольберт с животными 746 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38636
640 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Creative "Мольберт с объемной картиной" – отличный набор для детей, сочетающий творчество и конструирование. Благодаря этому набору ребенок сможет создать объемное произведение искусства, развивая моторику, мышление и усидчивость.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мольберта с миниатюрной сценкой с животными
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тип крепления: пазовый
- Тематика: миниатюры
- Серия: Creative
- Количество деталей: 746
- Размер деталей: стандарт
- Размер в собранном виде: 12 х 10.5 х 20.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 15 × 8 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 746 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 640 ₴



