Конструктор цветы Eternal Flowers 646 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38638
544 ₴
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в формате цветов станет отличным вариантом для любителей творчества и моделирования. Этот набор помогает ребёнку развивать важные навыки, такие как мелкая моторика, логическое мышление и усидчивость. Благодаря высокой детализации каждый элемент набора выглядит реалистично и эстетично, что делает процесс сборки увлекательным.
Готовую цветочную композицию можно использовать как оригинальное украшение интерьера или подарить близким. В комплект входит пошаговая инструкция, которая позволяет легко и без ошибок собрать модель. Этот конструктор идеально подойдёт для детей от 6 лет и старше, предоставляя возможность весело и полезно провести время.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветов
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – цветы
- Серия – Eternal Flowers
- Количество деталей – 646
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 9.5 × 5.8 × 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 646 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 58 мм |
- Цена: 479 ₴









