Конструктор для детей Сладкий стакан 252 детали

- Нет в наличии
- Код: 38643
393 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Сладкий стакан — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальный набор сладостей. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Представлен в формате стакана с героем
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика: сладкий стакан
- Серия: "Creative"
- Тип крепежа: пазовый
- Количество деталей: 252
- Размер деталей: стандарт
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 12.5 х 5 х 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 252 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 393 ₴


