Конструктор оружие Бластер Gun Aries 438 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38644
679 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот уникальный конструктор подарит ребенку возможность собрать собственное оружие будущего. Детали набора тщательно проработаны, что делает каждый элемент конструкции реалистичным и увлекательным. Лазерный прицел добавляет особую изюминку и превращает игру в захватывающий приключенческий бой. Конструктор развивает мелкую моторику, логику и последовательность действий, а сборка бластера станет интересным и полезным занятием для детей. Собранный бластер можно использовать для ролевых игр или как стильное украшение детской комнаты.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате футуристических бластеров
- Бластер оснащен лазерным прицелом (батарейки для работы входят в комплект)
- Игровой набор детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте есть пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: Оружие
- Серия: Gun
- Тип крепления: Пазовый
- Количество деталей: 438
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 × 6.8 × 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 438 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 679 ₴




