Конструктор Цветы в горшке Floral Fragrance 330 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38650
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с цветов — это увлекательный набор для детей, позволяющий создавать оригинальные цветочные композиции. Конструктор выполнен с высокой детализацией, и каждая деталь проработана для максимального удобства в сборке.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате цветка в горшке
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6 лет
- Тематика: цветы
- Серия: "Floral Fragrance"
- Количество элементов: 388
- Тип крепежа: пазовый.
- Размер деталей: стандарт
- Размер в собранном виде: 17.6 х 14 х 12.3 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 15 х 7 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 434 ₴


