Блочный Конструктор для детей Динозавры 31 деталь

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38660
607 ₴
534 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор – это увлекательный строительный набор, который откроет малышу мир приключений и фантазии. Блоки удобны для детских рук, а процесс складывания легким, что позволяет воплотить любую идею в реальность. Ребенок будет весело играть, строя все новые и новые конструкции и одновременно развивать творческие способности, логическое мышление и пространственное представление.
Особенности:
- Есть подсказка-инструкция
- Наклейки помогут украсить готовые конструкции
- Крепкие детали, которые легко соединяются между собой, обеспечивая надежность собранных конструкций
- Конструктор изготовлен из высококачественного и безопасного для детей пластика, без запаха и вредных веществ
Характеристики:
- Возраст: 3 лет
- Количество деталей: 31
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 40 × 8 × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 534 ₴



