Блочный конструктор для детей Builder 200 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38671
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых полезных игр для развития логического и фантазийного мышления! Игрушечный набор включает 200 деталей с пазовым типом крепления, которые отличаются по цвету. Количество фигурок, которые можно сложить – не ограничено. В комплект входит цветная инструкция, которая предлагает несколько интересных вариантов, а дальше – зависит от фантазии ребенка.
Особенности:
- Детали классической формы с пазовым типом крепления
- Набор имеет приятное цветовое окрашивание
- Удобная коробка с ручками для хранения
- Выполнен из прочного безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 200
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 16 × 16 × 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 597 ₴



