Игрушка комбайн на батарейках cо звуком и подсветкой Farm Vehicle

- Нет в наличии
- Код: 38360
944 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный комбайн поможет мальчику погрузиться в мир сельскохозяйственных забот. Машина с отличной детализацией имеет открытую кабину, в которую можно посадить водителя. На крыше кабины присутствуют 3 активные кнопки, которые активируют автоматическое движение вперед, тематические звуки и подсветку фар. Комбайн обладает подвижными элементами, которые помогают воспроизвести работу настоящего аналога: собирать пшеницу. Игрушка познакомит мальчика с особенностями работы сельскохозяйственной техники и поможет почувствовать себя настоящим фермером!
Особенности:
- Современная модель комбайна с подвижными элементами
- Имеет современный дизайн и яркую окраску
- Подвижные элементы и дополнительные аксессуары (пластиковые шарики, выполняющие роль пшеницы)
- Во время движения мотовило начинает двигаться и собирать пшеницу
- На крыше комбайна 3 активные кнопки
- Мощные пластиковые колеса с узором
- Выполнен из прочного пластика
3 кнопки активируют:
- Сигнальный звук + подсветка фар
- Тематический звук + подсветка фар
- Автоматическое движение вперед + подсветка фар
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 34 х 16 х 16 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 37 х 18 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 944 ₴



