Машинка домино подсветка песни скороговорки Английское озвучивание Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 38283
785 ₴
710 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина, расставляющая домино! Достаточно всего лишь уложить фишки в башню, которая крепится на крышу машинки. Вы можете даже регулировать направление езды. А вместе с тем слушать песенки, истории и скороговорки на английском.
Особенности:
- Машинка расставляет домино (80 шт)
- Исполняет песни рассказывает истории и скороговорки на английском, воспроизводит звуковые эффекты транспорта
- Цветная подсветка в кабине
- Направление движения машинки регулируется поворотом клаксона на крыше
- Кнопка включения сбоку на кабине
- Пластиковые колеса
- Выполнена из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер машинки: 8.5 х 19 х 11 см
- Работает от 3 батареек AA (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 33 × 9 × 24 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴



