Машина на радиоуправлении с фигуркой героя Kuromi Розовый

- Нет в наличии
- Код: 38287
651 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка на радиоуправлении станет любимой игрой вашего малыша, ведь с ней можно придумать столько интересных игр! Машинка имеет реалистичный дизайн и за рулем сидит герой любимого детского мультфильма.
Особенности:
- Машинка оснащена резиновыми шинами
- Во время работы игрушка подсвечивается
- В набор входит фигурка героя
- Фигурка героя крепится к сиденью машинки с помощью липучки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте вместе с кабелем для зарядки)
- Пульт управления работает от двух батареек типа AA (не входят в комплект)
- Размеры машинки: 22 х 10 х 8 см
- Размер упаковки: 30 × 12 × 14 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 651 ₴

