Инерционная машинка Бэтмобиль с подсветкой и звуковыми эффектами Batman Черный

- Нет в наличии
- Код: 38310
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта реалистичная модель машинки позволит маленькому фанату супергероя почувствовать себя частью команды любимых героев! Машинка имеет крепкий металлопластиковый корпус и мощный инерционный механизм, а резиновое покрытие колес позволяет ей лучше держаться трассы. Также игрушка имеет подсветку и реалистичные аудиоэффекты, что сделает игру с ней еще более интересной.
Особенности:
- Стилизованное в тематике популярной супергеройской франшизы
- Машинка имеет крепкий металлопластиковый корпус
- Инерционный механизм
- Резиновые шины для лучшего сцепления с дорогой
- Нажатие на передние колеса машинки активируют подсветку и звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:43
- Размер машинки: 5.7 x 18.5 x 6.7 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 17 х 6.6 х 8.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 515 ₴





