Машинка перевертыш на радиоуправлении с сенсорным браслетом и парогенератором Бамблби Желтый

- Нет в наличии
- Код: 38110
1 266 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхсовременная машинка в футуристическом стиле! Благодаря роликовой конструкции колес машинка двигается во всех направлениях. Может работать в беззвучном режиме или со звуковым сопровождением, воспроизводя динамические мелодии. Во время движения игрушка ярко подсвечивается, что делает игру еще более увлекательной и зрелищной!
Особенности:
- Машинка представлена в футуристическом дизайне
- Парогенератор (бутылочка для воды в комплекте)
- Игрушка работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Управление игрушкой осуществляется с пульта и браслета
- Трансформация колес
- Двигается вперед и назад, влево и вправо
- Режим демонстрации
- Роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях
- Яркая подсветка колес
- Машинка может работать в беззвучном режиме
- Переключение мелодий
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер машинки: 25 х 16 х 8 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания браслета: Батарейка 1 шт. CR2032
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 10 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 266 ₴








