Детская пирамидка Бегемот Puzzle Prism

-30%
- Готово к отправке
- Код: 38036
408 ₴
286 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная резиновая пирамидка, выполненная в виде бегемота! В отличие от классического варианта эта пирамидка состоит горизонтально и включает 5 элементов. Каждый из игровых элементов пирамидки имеет поверхность с особой текстурой, что способствует развитию сенсорного восприятия ребенка. Пирамидка станет отличным инструментом для развития мелкой моторики рук, логического и пространственного мышления.
Особенности:
- Пирамидка выполнена в виде бегемота
- Имеет приятную цветовую окраску
- Состоит из 5 элементов
- Некоторые игровые элементы имеют фактурную поверхность
- Пирамидка выполнена из плотной резины
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Размеры игрушки: 16 x 7.5 x 7 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 22.5 × 10 × 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 286 ₴



