Детская деревянная Каталка Сортер Магнитная рыбалка Огород

- Нет в наличии
- Код: 38037
926 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что интереснее: ловить рыбку, играть в сортер или тащить за веревку причудливую машинку? Игрушка позволяет менять одну игру на другую, ведь каждая сторона каталки – это игровая панель! В наборе фигурки персонажей, животных и машинки. Для магнитной рыбалки предусмотрены фигурки рыбок и удочка. А на импровизированной грядке так интересно сажать морковки! Увлекательная игра позволит проверить ловкость и логику вашего ребенка, а также будет способствовать развитию мелкой моторики рук.
Особенности:
- Каждая сторона каталки предлагает отдельный вариант игры
- В наборе есть фигурки персонажей, животных, машинки
- Игрушку можно использовать для логических игр или как каталку
- Игра "Сортер"
- Игра "Грядка с морковью"
- Игра "Магнитная рыбалка"
- Подвижные элементы на каталке
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка выполнена из дерева
- Размер игрушки: 22.2 × 10.7 × 17 см
- Размер упаковки: 24.5 × 14.5 × 16.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 162 мм |
- Цена: 926 ₴




