Мягкая новогодняя игрушка Олень 30 см

- Нет в наличии
- Код: 38040
804 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своим близким и родным атмосферу настоящего праздника и уюта, украсив дом к рождественским праздникам! Тематические игрушки украсят каждый интерьер и придадут ему уют. Игрушка может как прятаться под праздничной елкой, так и украшать дисплеи в других местах. Милый дизайн и забавные известные персонажи понравятся как детям, так и взрослым, внесут необходимую изюминку и магию в каждый дом.
Особенности:
- Высота в сидячем положении: 30 см
- Игрушка выполнена в новогодней и рождественской тематике
- Игрушка изготовлена из мягкого приятного на ощупь текстиля
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 23 x 11 x 51 см
- Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 804 ₴
