Игрушечная коляска люлька металлическая основа Белый с розовым

- Нет в наличии
- Код: 38043
1 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная воспитательница непременно оценит яркую коляску для своего пупса! Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящего аналога. Удобная ручка обеспечит дополнительный комфорт во время долгих прогулок. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- Легко сборная конструкция коляски
- Металлическая основа
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Удобная ручка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер коляски: 36.5 х 60 х 75 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 33 х 14 х 62 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Белый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 539 ₴


