Детская игрушечная коляска со столиком и козырьком Горошек

- Нет в наличии
- Код: 38045
1 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная воспитательница непременно оценит яркую коляску для своего пупса! Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящего аналога: откидной козырек от солнца, корзину для вещей, дополнительную полочку и даже мягкую ручку, которая обеспечит дополнительный комфорт во время долгих прогулок. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- Легко собираемая конструкция
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Козырек от солнца
- Корзина для вещей
- Дополнительная полочка
- Мягкая ручка
- Имеет металлическую основу
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер коляски: 36.5 х 60 х 75 см
- Диаметр колеса: 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 33 х 14 х 62 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 539 ₴


