Игрушка Робот трансформер 6 в 1 фигурки животных

- Нет в наличии
- Код: 38046
1 014 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными машинами можно придумать столько интересных игр!
Такие интересные и технологичные игрушки с множеством подвижных элементов и футуристическим дизайном станут отличным выбором подарка для каждого мальчика. Игрушки выполнены в виде мощных роботов, которые могут трансформироваться в фигурки животных и обратно всего в считанные секунды.
Особенности:
- Робот трансформируется в фигурки животных
- Робот состоит из шести фигурок животных
- Множество подвижных элементов
- Яркая цветовая гамма
- Выполнен из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 20 х 8 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 31 х 14 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 014 ₴


