Трек Парковка для машинок с фигурками героев Подсветка Автоматический подъемник 3 уровня

-11%
- Готово к отправке
- Код: 38051
1 571 ₴
1 395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трек с любимыми героями! Подарите своему ребенку интересную и познавательную игрушку, которая позволит ему создать свой собственный уголок воображаемого города и управлять движением машинок на многоуровневом треке.
Особенности:
- Трек имеет 3 уровня
- 4 машинки для трека
- 2 резиновые фигурки персонажей
- Автоматический подъемник с подсветкой и динамической мелодией
- Элементы набора выполнены из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 45 х 26 х 36 см
- Подъёмник работает от трёх батареек типа “АА” (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 x 15 x 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 395 ₴

