Пупс резиновый Lovely Baby 38 см Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 38055
1 234 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый реалистичный пупсик просто не сможет не понравиться вашему малышу! Игрушка выполнена из плотной резины и имеет подвижные конечности. У малыша милые округлые черты лица и яркие реалистичные глаза, одетый в наряд в пастельных тонах. Эта игрушка научит ребенка ответственности и заботиться о меньших, а также подарит ребенку много интересных и веселых игр.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет утонченные черты лица
- Выполнен из плотной резины
- Одет в съемную одежду
- Имитирует стеклянные глаза
- Анатомически правильные пропорции тела
- В комплект входит пеленка для пупса
- Пупс имеет пустышку
- Красивая подарочная коробка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры пупса – 16 х 10 х 38 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32.5 × 16 × 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 234 ₴

