Развивающий коврик для детей с дугой и пианино Единорог Розовый

- Нет в наличии
- Код: 38058
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для малышей – аксессуар, который пригодится с первых дней жизни! Это незаменимый аксессуар, знающий, как развлечь ребенка, сфокусировать его внимание и подарить первые зрительные и тактильные ощущения.
Коврик с мягкой дугой имеет цветное изображение животных. Тематические подвески легко привлекут внимание малыша: безопасное зеркальце и погремушки в виде мишек охотно составят малышу компанию. Пианино с мягкой подсветкой подарит яркие эмоции: звуки животных, детский смех и приятные мелодии.
Особенности:
- Развивающий коврик с изображением животных
- Легко собираемая конструкция
- Музыкальное пианино с 4 режимами работы: пианино, играем вместе, детский смех, звуки животных
- 5 подвесок: 4 погремушки с звонкими элементами и безопасное зеркальце
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размеры коврика: 72 х 51 х 1 см
- Пианино работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 43 × 9 × 30 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 649 ₴

