Машина на радиоуправлении с амортизацией и сменным противоударным корпусом

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38059
2 680 ₴
2 362 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите настоящий драйв с этой невероятной радиоуправляемой машинкой! Резиновые колеса обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью – асфальтом, песком или грунтом, а сменный противоударный корпус защищает машинку во время столкновений, делая ее устойчивой к повреждениям. Эта машинка создана для смелых гонок и крутых трюков! Играй дома или на улице – она готова к любым вызовам.
Особенности:
- Высокоскоростная модель
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Амортизационные пружины обеспечивают плавное движение даже по неровной местности
- Резиновые колеса с протектором
- Сменный противоударный корпус
- В комплекте представлена отвертка
- Цветная инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Масштаб: 1:18
- Цвет: 3 цвета
- Тип питания - аккумуляторная батарея 7,4 V
- Пульт управления 2,4 G работает от 2 батареек “AA” (включены в комплект)
- Размер машинки: 17.5 × 24 × 9 см
- Размер упаковки: 15.5 × 26 × 21 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 2 362 ₴

